Trainingszeiten

Trainingszeiten

Montag

Herren II: 19.00-21.00 Uhr

Herren II: 19.00-21.00 Uhr

Herren II: 19.00-21.00 Uhr

Goldener Pflug 1/3
Heiko Tänzer

Goldener Pflug 1/3
Heiko Tänzer

Goldener Pflug 1/3
Heiko Tänzer

__________

__________

__________

Hobby: 20.00-22.00 Uhr

Hobby: 20.00-22.00 Uhr

Hobby: 20.00-22.00 Uhr

SH Südost 1/3
Katrin Otto

SH Südost 1/3
Katrin Otto

SH Südost 1/3
Katrin Otto

__________

__________

__________

Dienstag

Herren I: 19.00-22.00 Uhr

Herren I: 19.00-22.00 Uhr

Herren I: 19.00-22.00 Uhr

Walter-Pesek-Halle 1/3
Michael Münchow

Walter-Pesek-Halle 1/3
Michael Münchow

Walter-Pesek-Halle 1/3
Michael Münchow

__________

__________

__________

Mittwoch

Damen I: 19.00-22.00 Uhr

Damen I: 19.00-22.00 Uhr

Damen I: 19.00-22.00 Uhr

Goldener Pflug 1/3
Dieter Sporbert

Goldener Pflug 1/3
Dieter Sporbert

Goldener Pflug 1/3
Dieter Sporbert

__________

__________

__________

Damen II: 19.00-22.00 Uhr

Damen II: 19.00-22.00 Uhr

Damen II: 19.00-22.00 Uhr

Goldener Pflug 1/3
Marcus Eichler

Goldener Pflug 1/3
Marcus Eichler

Goldener Pflug 1/3
Marcus Eichler

__________

__________

__________

Hobby: 18.00-20.00 Uhr

Hobby: 18.00-20.00 Uhr

Hobby: 18.00-20.00 Uhr

SH Kleine Nord 2
Katrin Otto

SH Kleine Nord 2
Katrin Otto

SH Kleine Nord 2
Katrin Otto

__________

__________

__________

Donnerstag

Herren III: 20.00-22.00 Uhr

Herren III: 20.00-22.00 Uhr

Herren III: 20.00-22.00 Uhr

Wenzelhalle 1/3
Thomas Zeise

Wenzelhalle 1/3
Thomas Zeise

Wenzelhalle 1/3
Thomas Zeise

__________

__________

__________

Freitag

Damen I: 20.00-22.00 Uhr

Damen I: 20.00-22.00 Uhr

Damen I: 20.00-22.00 Uhr

SH Kleine Nord 2
Dieter Sporbert

SH Kleine Nord 2
Dieter Sporbert

SH Kleine Nord 2
Dieter Sporbert

__________

__________

__________

Herren I: 19.30-22.00 Uhr

Herren I: 19.30-22.00 Uhr

Herren I: 19.30-22.00 Uhr

Wenzelhalle 3/3
Michael Münchow

Wenzelhalle 3/3
Michael Münchow

Wenzelhalle 3/3
Michael Münchow

__________

__________

__________

Damen II: 17.45-20.00 Uhr

Damen II: 17.45-20.00 Uhr

Damen II: 17.45-20.00 Uhr

SH Friedrichgymnasium
Marcus Eichler

SH Friedrichgymnasium
Marcus Eichler

SH Friedrichgymnasium
Marcus Eichler

__________

__________

__________

previous arrow
next arrow
Shadow
Slider

Trainingszeiten Jugend

Dienstag

U 13 w: 16.00-17.30 Uhr

U 13 w: 16.00-17.30 Uhr

U 13 w: 16.00-17.30 Uhr

Wenzelhalle 1/3
Jürgen Strnath

Wenzelhalle 1/3
Jürgen Strnath

Wenzelhalle 1/3
Jürgen Strnath

__________

__________

__________

U 18 w: 16.00-18.00 Uhr

U 18 w: 16.00-18.00 Uhr

U 18 w: 16.00-18.00 Uhr

Wenzelhalle 1/3
N .Selke

Wenzelhalle 1/3
N. Selke

Wenzelhalle 1/3
N. Selke

Mittwoch

U 18 m: 16.00-17.30 Uhr

U 18 m: 16.00-17.30 Uhr

U 18 m: 16.00-17.30 Uhr

Goldener Pflug 1/3
W. List + C. Sommer

Goldener Pflug 1/3
W. List + C. Sommer

Goldener Pflug 1/3
W. List + C. Sommer

__________

__________

__________

U 14 m: 16.00-17.30 Uhr

U 14 m: 16.00-17.30 Uhr

U 14 m: 16.00-17.30 Uhr

Goldener Pflug 1/3
W. List + C. Sommer

Goldener Pflug 1/3
W. List + C. Sommer

Goldener Pflug 1/3
W. List + C. Sommer

__________

__________

__________

Donnerstag

U 13 w: 16.00-18.00 Uhr

U 13 w: 16.00-18.00 Uhr

U 13 w: 16.00-18.00 Uhr

Wenzelhalle 1/3
Jürgen Strnath

Wenzelhalle 1/3
Jürgen Strnath

Wenzelhalle 1/3
Jürgen Strnath

__________

__________

__________

Freitag

U 18 m: 15.00-16.30 Uhr

U 18 m: 15.00-16.30 Uhr

U 18 m: 15.00-16.30 Uhr

SH Südost 1/3
W. List / A.Zeise

SH Südost 1/3
W. List / A.Zeise

SH Südost 1/3
W. List / A.Zeise

__________

__________

__________

U 18 w: 15.00-16.30 Uhr

U 18 w: 15.00-16.30 Uhr

U 18 w: 15.00-16.30 Uhr

SH Südost 1/3
Thomas Zeise

SH Südost 1/3
Thomas Zeise

SH Südost 1/3
Thomas Zeise

__________

__________

__________

U 14 m: 15.00-16.30 Uhr

U 14 m: 15.00-16.30 Uhr

U 14 m: 15.00-16.30 Uhr

SH Südost 1/3
W. List / A.Zeise

SH Südost 1/3
W. List / A.Zeise

SH Südost 1/3
W. List / A.Zeise

__________

__________

__________

previous arrow
next arrow
Shadow
Slider